Clique aqui e confira a programação completa da primeira e segunda divisão.
Confira as cidades participantes e as chaves das equipes:
Judô Feminino Livre - 2ª Divisão Individual
Equipes
1. Amparo 8. Itararé 15.
Registro
2. Araras 9. Mairiporã 16.
Salto
3. Brotas 10. Mauá 17.
São João da Boa Vista
4. Cordeirópolis 11. Mirassol 18. São Joaquim da Barra
5. Cruzeiro 12.
Paranapanema 19. Serrana
6. Guaratinguetá 13. Peruíbe 20.
Taboão da Serra
7. Itanhaém 14. Pompéia
Judô Masculino Livre 2ª Divisão Individual
Equipes
1. Araras 10. Ferraz de Vasconcelos 19. Registro
2. Avaré 11. Guaratinguetá 20. Ribeirão Pires
3. Barra Bonita 12. Louveira 21. São
Joaquim da Barra
4. Brotas 13. Mairiporã 22. Serrana
5. Campo Limpo Paulista 14.
Monte Mor 23.
Taquarivaí
6. Cerquilho 15.
Pedreira 24. Tatuí
7. Cotia 16.
Pereira Barreto 25. Ubatuba
8. Cubatão 17.
Pompéia 26.
Valinhos
9. Dracena 18.
Presidente Venceslau 27.
Vinhedo
Judô Feminino Livre - 1ª Divisão
Equipes
1. Bauru 5.
Piracicaba 9.
São Bernardo do Campo
2. Franca 6.
Ribeirão Preto 10.
São José do Rio Preto
3. Jacareí 7.
Rio Claro 11.
Sâo José dos Campos
4. Mogi das Cruzes 8.
Santos 12.
Sorocaba
Judô Feminino Livre - 2ª Divisão
Equipes
1. Araraquara 9.
Itaquaquecetuba 17.
Praia Grande
2. Araras 10.
Itupeva 18. Presidente Prudente
3. Assis 11.
Jaú 19. Ribeirão Pires
4. Avaré 12.
Jundiaí 20.
São Caetano do Sul
5. Botucatu 13.
Junqueirópolis 21.
São Joaquim da Barra
6. Campinas 14.
Limeira 22.
Sertãozinho
7. Francisco Morato 15.
Penápolis 23.
Taubaté
8. Itapira 16.
Pereira Barreto
Judô Masculino Livre - 1ª Divisão
Equipes
1. Bauru 6.
Piracicaba 11.
São José do Rio Preto
2. Franca 7.
Ribeirão Preto 12.
Sâo José dos Campos
3. Jacareí 8.
Rio Claro 13.
Sorocaba
4. Marília 9.
Santos
5. Mogi das Cruzes 10.
São Bernardo do Campo
Judô Masculino Livre - 2ª Divisão
Equipes
1. Araçatuba 9.
Iguape 17.
Ourinhos
2. Araraquara 10.
Itapira 18.
Presidente Prudente
3. Araras 11.
Itaquaquecetuba 19. Ribeirão Pires
4. Botucatu 12.
Itupeva 20. Santo
André
5. Campinas 13.
Jundiaí 21. São
Caetano do Sul
6. Fernandópolis 14.
Lins 22.
Suzano
7. Francisco Morato 15.
Matão 23. Tatuí
8. Guaíra 16.
Mauá 24.
Votuporanga
Com informações do Comitê dos Jogos Abertos de Bauru 2014
boletim OSOTOGARI
Nenhum comentário:
Postar um comentário
Gostou da matéria? Deixe um comentário!
Aproveite e seja um membro deste grupo, siga-nos e acompanhe o judô diariamente!