57º JOGOS REGIONAIS - 6ª REGIÃO - PENÁPOLIS
Dias 06 e 07 de julho de 2013
JUDÔ MASCULINO - 2ª DIVISÃO
Contagem Geral de Pontos
1º Jales
2º Luiziânia
3º Tanabi
4º Pontalinda
EQUIPE
1º Luiziânia
2º Jales
3º Tanabi
4º Pontalinda
NAGUE NO KATA
1º Eder Carlos da Silva Felipe Luiziânia 617
Eizi Gonçalves Ramos
CLASSIFICAÇÃO INDIVIDUAL
Super Ligeiro
CLASS. NOME CIDADE
1º Daniel Andre da Silva Cerverizo Jales
2º Andenisio G. Oliveria Junior Pontalinda
Ligeiro
CLASS. NOME CIDADE
1º Thiago Barbosa da Silva Tanabi
2º Guilherme H. Gomes da Rocha Pontalinda
3º Antonio Rafael Rodrigues Damasceno Jales
Meio Leve
CLASS. NOME CIDADE
1º Richard H. S. Cardoso Pontalinda
2º Guilherme Barbosa da Silva Tanabi
3º Wilian Lucas Silva Araujo Jales
Leve
CLASS. NOME CIDADE
1º Paulo Rafael Bigotto Godoy Jales
2º Manoel Luciano Neto Luiziânia
3º Adilson Bartu Tanabi
Meio Médio
CLASS. NOME CIDADE
1º Jhonathan Evangelista Fernandes Luiziânia
2º Hamilton Cesar da Silva Junior Tanabi
3º Jeferson Silva dos Santos Jales
Médio
CLASS. NOME CIDADE
1º Alexandre Mozena dos Santos Luiziânia
2º Renato Augusto de Jesus da Silva Jales
3º Rodrigo Alexandre dos Santos Tanabi
Meio Pesado
CLASS. NOME CIDADE
1º Edvaldo da Silva Jales
Pesado
CLASS. NOME CIDADE
1º Ederson Torres Jales
2º Weverton Aparecido Ferreira Luiziânia
3º Cayque Bruno de Castro Mello Pontalinda
Absoluto
CLASS. NOME CIDADE
1º Eizi Gonçalves da Silva Luiziânia
2º Edvaldo da Silva Jales
3º Hamilton Cesar da Silva Junior Tanabi
JUDÔ FEMININO - 2ª DIVISÃO
Contagem Geral de Pontos
1º Luiziânia
2º Jales
EQUIPE
1º Luiziânia
2º Jales
RESULTADO INDIVIDUAL
Ligeiro
CLASS. NOME CIDADE
1º Tatiane Jovina Costa de Paula Luiziânia
Meio Médio
CLASS. NOME CIDADE
1º Jocemara Aparecida de L. Felipe Luiziânia
2º Amanda Juliana B. da Silva Jales
Médio
CLASS. NOME CIDADE
1º Aline Soares de Oliveira Luiziânia
2º Ana Beatriz Ramos da Silva Jales
Meio Pesado
CLASS. NOME CIDADE
1º Taiana dos Santos Silva Jales
2º Iris Arlinda de Araujo Luiziânia
Pesado
CLASS. NOME CIDADE
1º Valdriana Souza da Silva Jales
2º Sara Fernanda Santos Bonfim Luiziânia
Absoluto
CLASS. NOME CIDADE
1º Sara Fernanda Santos Luiziânia
2º Tatiana dos Santos Silva Jales
Por: ojudo.com.br
Nenhum comentário:
Postar um comentário
Gostou da matéria? Deixe um comentário!
Aproveite e seja um membro deste grupo, siga-nos e acompanhe o judô diariamente!