JUDÔ MASCULINO da 2ª DIVISÃO
EQUIPE
1º SÃO VICENTE
2º MAUÁ
3º BARUERI
4º TABUAO DA SERRA
5º ITAPEVI
6º PERUÍBE
7º ITARIRI
8º EMBU DAS ARTES
NAGUE NO KATA
1º ELVIS TASHIRO COTIA 805
GABRIEL NUNES
2º MARCO AUREIO UCHIDA EMBU GUAÇU 731
ANDERSON ICHIKAWA
3º ALESSANDRO SANTIAGO BARUERI 694
FELIPE HASHIMOTO
4º ADILSON KENJI TAKEDA OKADA MAUA 665
MARCO DA SILVA HARAZIN
5º MARCELO FERNANDES MAGALHAES SÃO VICENTE 416
MIGUEL GILBERTO GATTI
JUDÔ FEMININO da 2ª DIVISÃO
EQUIPE
1º EMBU GUAÇU
2º PERUÍBE
3º TABOÃO DA SERRA
4º SÃO VICENTE
5º ITANHAEM
6º ITARIRI
7º ITAPEVI
8º BARUERI
NAGUE NO KATA
1º JESSICA DO AMARAL MAUÁ 555
NATHALIA EVELIN SIBULA
2º CAROLINE FARIAS DOCADO SÃO VICENTE 374
RAFAELA CASTORINA DOS SANTOS
3º DYELLE DE MELO FREITAS EMBU GUAÇU 82
DANIELA SABRINA GUTIERREZ
Individual Masculino
SUPER LIGEIRO
CLASS. NOME CIDADE
1º MAYK DOUGLAS DA S. NOVAIS ITANHAÉM
2º THIAGO ALBERTO JANDIRA
3º RAFAEL FERREIRA DE FREITAS MAUA
4º WELLINGTON LUIS DA SILVA EMBU GUAÇU
5º LUIZ HENRIQUE NOVAIS SILVA TABOÃO DA SERRA
6º HEBERT BORGES ITAPEVI
7º RENICLECIO DA SILVA PERUÍBE
LIGEIRO
CLASS. NOME CIDADE
1º KASSIO OLIVEIRA DO NASCIMENTO EMBU GUAÇU
2º LUCAS ANDRADE COTIA
3º DENIS EDUARDO ITAPEVI
4º WESLEY MAGALHÃES DOS SANTOS TABOÃO DA SERRA
5º GABRIEL R. RAMOS SIVEKI SÃO VICENTE
6º RAUL OLIVA BARUERI
7º CLAYTON ALVES DOS SANTOS ITARIRI
8º VINICIUS FREITAS REIS MAUA
MEIO LEVE
CLASS. NOME CIDADE
1º LEANDRO CARLOS LIMA PERUÍBE
2º JEFERSON ALMEIDA BARUERI
3º ALEXANDRE TADASHI UCHIDA EMBU GUAÇU
4º LEANDRO RODRIGUES DE ANDRADE MAUA
5º KEVIN VINICIUS P. DA SILVA SÃO VICENTE
6º RONALDO ARAÚJO NOBREGA TABOÃO DA SERRA
7º LUCAS RIGOLELO COTIA
8º HARRY THYRAR DA S. CALIXTO ITANHAEM
LEVE
CLASS. NOME CIDADE
1º LEONARDO LUNA COTIA
2º RODRIGO LOPES ROSA PERUÍBE
3º VINICIUS FONSECA BARUERI
4º BRUNO DE BRITO A. MARTINS TABOÃO DA SERRA
5º MATHEUS WALDOW NIELA EMBU DAS ARTES
6º LUCAS COSTA PERES ITANHAÉM
7º ANDERSON ICHIKAWA EMBU GUAÇU
8º LUIS CLAUDIO PEREIRA RODRIGUES JANDIRA
MEIO MÉDIO
CLASS. NOME CIDADE
1º DENISON S. SANTOS SÃO VICENTE
2º RODRIGO DA SILVA SANTANA MAUA
3º THOMAS LUCAS ITAPEVI
4º JEFFERSON DA SILVA OLIVEIRA TABOÃO DA SERRA
5º MAURICIO DE MORAES LUZ EMBU GUAÇU
6º RAFAEL GUSTAVO DA SILVA JANDIRA
7º CARLOS AUGUSTO DE L. GUIMARÃES ITANHAÉM
8º MIGUEL STONOGA BARUERI
MÉDIO
CLASS. NOME CIDADE
1º JOHNATA PEREIRA DOS REIS SÃO VICENTE
2º CAIO DE MOURA BARUERI
3º MARCO AURELIO UCHIDA EMBU GUAÇU
4º VINICIUS M. A. ALMEIDA ITANHAÉM
5º MARCIO SILVEIRA RODRIGUES MAUA
6º ARNALDO CALAZANS ITAPEVI
7º KAIK DE LIMA HIGA ITARIRI
8º LAWRENCE LUNA JÚNIOR COTIA
MEIO PESADO
CLASS. NOME CIDADE
1º ADAMO DA SILVA PASSOS PERUÍBE
2º JORGE FERNANDES RIBAS JR. TABOÃO DA SERRA
3º HELITON SENHORINHO B. SANTOS EMBU GUAÇU
4º PAULO RICARDO V. REGIS JANDIRA
5º ROBERTO DE JESUS DORADO SÃO VICENTE
6º RAFAEL JUNIOR PEREIRA MAUA
7º GIAMPAULO BALIVEIRA COTIA
8º EDUARDO NAKATE ITARIRI
PESADO
CLASS. NOME CIDADE
1º SHANON AIHARA NOGUEIRA PERUÍBE
2º RENATO FLÓRIO COTIA
3º JOSÉ DE OLIVEIRA PEREIRA JR. SÃO VICENTE
4º JULIO CESAR ITAPEVI
5º ANDERSON COELHO ROCHA EMBU GUAÇU
6º ELIAS VITORIO NUNES ITANHAÉM
7º VANDERSON LINDONE MOREIRA MAUA
8º DIOGO AMARAL JANDIRA
ABSOLUTO
CLASS. NOME CIDADE
1º SHANON AIHARA NOGUEIRA PERUIBE
2º DENISON SOLDANI SÃO VICENTE
3º DIOGO AMARAL JANDIRA
4º GUSTAVO IUDI MAUA
5º EDUARDO HIROSHI O. NAKATE ITARIRI
6º LUIS GUILHERME FELIX SILVA COTIA
7º JULIO CESAR DA SILVA ITAPEVI
8º JORGE FERNANDES TABOAO DA SERRA
Individual Feminino
SUPER LIGEIRO
CLASS. NOME CIDADE
1º PATRICIA DO D. MARQUES PERUÍBE
2º ALINE ANDRADE LESSA MAUA
3º NATASHA BAUER DE GODOY SÃO VICENTE
4º ELIANE FRANCO JORGE ITARIRI
5º INGRID P. DE OLIVEIRA EMBU GUAÇU
LIGEIRO
CLASS. NOME CIDADE
1º LAIS SANTOS TABOÃO DA SERRA
2º LIZIANI CUSTODIO PARAGUAY ITANHAÉM
3º THAIS MIRIÃ DA SILVA SANTOS MAUA
MEIO LEVE
CLASS. NOME CIDADE
1º NATHALIA EVELYN SIBULA COSTA MAUA
2º CAMILA TAMIRIS S. SANTOS ITANHAÉM
3º DANIELA SABRINA GUTIERREZ EMBU GUAÇU
4º MAYARA VIRGENS FRANÇA TABOÃO DA SERRA
5º MARIANA MOREIRA SANTOS PERUÍBE
6º RUBIA LOMBARDI SÃO VICENTE
LEVE
CLASS. NOME CIDADE
1º JESSICA DO AMARAL MAUA
2º ANA CAROLINA SOARES SÃO VICENTE
3º CAROLINE COSTA FERNANDES ITANHAÉM
4º JESSICA DOS S. DE ANDRADE EMBU GUAÇU
5º NATALIA HELENA R. DE OLIVEIRA PERUÍBE
6º ALINE INÁCIO BARUERI
7º MARIA EDUARDA MIYAZATO ITARIRI
MEIO MÉDIO
CLASS. NOME CIDADE
1º DYELLE DE MELO FREITAS EMBU GUAÇU
2º MAYARA DOS SANTOS LISBOA MAUA
3º FABÍOLA DE MELLO SOARES SÃO VICENTE
4º JHADE ENRIQUE ITAPEVI
5º ADRIANA AP. MARCELINO CORREA ITANHAÉM
MÉDIO
CLASS. NOME CIDADE
1º JAQUELINE SOUZA BARUERI
2º RAFAELA CASTORINA DOS SANTOS SÃO VICENTE
3º DENISE RODRIGUES MAURICIO EMBU GUAÇU
4º AMANDA MORETTI ITAPEVI
5º CARMEM CRISTINA BOSSO MAUA
6º MIRELA SANTIAGO TABOÃO DA SERRA
MEIO PESADO
CLASS. NOME CIDADE
1º DEISE F. RIBAS TABOÃO DA SERRA
2º SAMARA R.M. DE CARVALHO PERUÍBE
3º CLAUDIA SCLAFFANI EMBU GUAÇU
4º LETICIA RIBEIRO COTIA
5º KARINE MUNIZ ITARIRI
6º ISABELA AP. FERNANDES GOMES ITANHAÉM
7º KEILA NAKATSUBO ITAPEVI
PESADO
CLASS. NOME CIDADE
1º ALINE ISIDORIO DA SILVA EMBU GUAÇU
2º RUTH THAINA ITAPEVI
3º VALERIA SOUZA JESUS FALCÃO PERUÍBE
4º CAROLINE FARIAS DOCADO SÃO VICENTE
5º MARCELLA DE O. BRANDÃO TABOÃO DA SERRA
6º MYLLENE BATISTA DIAS ITARIRI
ABSOLUTO
CLASS. NOME CIDADE
1º DYELLE DE MELO FREITAS EMBU GUAÇU
2º JESSICA DO AMARAL MAUA
3º LETICIA RIBEIRO DE JESUS COTIA
4º RUTHI THAINA DUARTE ITAPEVI
5º CAROLINE COSTA FERNANDES ITANHAÉM
6º PATRICIA DE MORAES PERUÍBE
7º JACKELINE JACEGUAI TABOÃO DA SERRA
8º NATHALI GUEDES SÃO VICENTE
Contagem Geral de Pontos
Judô Masculino 2ª Divisão
1º SÃO VICENTE
2º PERUÍBE
3º MAUÁ
4º EMBU GUAÇU
5º BARUERÍ
6º COTIA
7º TABOAO DA SERRA
8º ITAPEVI
JANDIRA
ITANHAÉM
ITARIRI
EMBU DAS ARTES
CARAPICUIBA
DIADEMA
ITAPECERICA DA SERRA
SÃO LOURENÇO DA SERRA
VARGEM GRANDE PTA.
Judô feminino 2ª Divisão
1º EMBU GUAÇU
2º MAUÁ
3º SÃO VICENTE
4º PERUIBE
5º TABOAO DA SERRA
6º ITANHAÉM
7º ITAPEVI
8º ITARIRI
BARUERI
COTIA
CARAPICUIBA
SÃO LOURENÇO DA SERRA
VARGEM GRANDE PTA.
ITAPECERICA DA SERRA
Por: ojudo.com.br
Nenhum comentário:
Postar um comentário
Gostou da matéria? Deixe um comentário!
Aproveite e seja um membro deste grupo, siga-nos e acompanhe o judô diariamente!