JUDÔ FEMININO 1ª DIVISÃO - INDIVIDUAL
SUPER LIGEIRO
1º BIANCA PAIVA DE LARA CAMPINAS
2º PAMELA NADAI G. ZANETTI RIO CLARO
3º DEUSIMARA SALES HORTOLANDIA
LIGEIRO
1º TACIANA REZENDE DE LIMA RIO CLARO
2º LORRAINA F. DA COSTA AMERICANA
3º ERICA MAYUMI TANAKA CAMPINAS
4º CASSIA ROSA LIMEIRA
5º ALINE GOZO SANTOS HORTOLANDIA
MEIO LEVE
1º JESSICA DE O. HENRIQUES AMERICANA
2º PRISCILA MATHEUS ENCINAS RIO CLARO
3º CAROLINI LAGO LIMEIRA
4º NATALIA CONSOLI M. DE OLIVERA CAMPINAS
5º JESSICA TAMARA DE OLIVEIRA BRAGANÇA PAULISTA
LEVE
1º FERNANDA AP. PIRES BRAGANÇA PAULISTA
2º MARILIA FRIZZO CAMPINAS
3º PAULA CARLINI CAMARGO RIO CLARO
4º ALESSANDRA JESUS SANTOS HORTOLANDIA
5º SAVANNA LIMEIRA
MEIO MÉDIO
1º MANOELLA BRAGA COSTA RIO CLARO
2º LARISSA C. BERNARDO FORNARO CAMPINAS
3º ISABELLA M. CARDOSO AMERICANA
4º FERNANDA DOS S. LINO BRAGANÇA PAULISTA
5º ANDREA MORAES SILVA ITAPIRA
6º CAROLINE FABRI LIMEIRA
MÉDIO
1º HAYSSA E. J. DOS SANTOS AMERICANA
2º THARRERE AP. REIS DA SILVA CAMPINAS
3º ERICA DE SOUZA MORAES RIO CLARO
4º CAMILA ZEFERINO LIMEIRA
5º AMANDA SIMÕES BRAGANÇA PAULISTA
MEIO PESADO
1º ADRIANA DA S. M. ARAGAO AMERICANA
2º ROSANGELA MORAES BRAGANÇA PAULISTA
3º JÚLIA DEZEM VON AH CAMPINAS
4º FLAVIANE JESUS SANTOS HORTOLANDIA
5º VALERIA SOUZA LIMEIRA
PESADO
1º RAFAELA NITZ RIO CLARO
2º TAMARA SILVA GERVAZONI ITAPIRA
3º LUANNA PIMENTEL LIMEIRA
4º LORENA DA S. COELHO AMERICANA
5º ALINE NASCIMENTO HORTOLANDIA
ABSOLUTO
1º RAFAELA NITZ RIO CLARO
2º THARRERE AP. REIS DA SILVA CAMPINAS
3º ROSANGELA LOPES DE MORAES BRAGANÇA PAULISTA
4º LUANNA PIMENTEL DO NASCIMENTO LIMEIRA
5º HAYSSA E. T. DOS SANTOS AMERICANA
6º GABRIEL AP. SILVA PAVINATO ITAPIRA
JUDÔ MASCULINO 1ª DIVISÃO - INDIVIDUAL
SUPER LIGEIRO
1º GABRIEL MOREIRA ALVES AMERICANA
2º DAVISON LUCAS C. DA SILVA CAMPINAS
3º LUAN HENRIQUE SOUZA NEVES LIMEIRA
4º ALLAN SILVA HORTOLANDIA
5º OTTO KOCH BRAGANÇA PAULISTA
6º HANDREY FELIPE H. TAPPA RIO CLARO
7º KELVIN RICARDO DE LIMA DE PAOLA INDAIATUBA
LIGEIRO
1º GLEYSAR RIBEIRO ALVES AMERICANA
2º ROBSON N. HIROTA RIO CLARO
3º GABRIEL ROCHA DE LIMA CAMPINAS
4º JEAN CARLOS PEREIRA ANTIQUEIRA INDAIATUBA
5º JEAN GOMES DE OLIVEIRA BRAGANÇA PAULISTA
6º JEAN LINCON SOUZA FERREIRA LIMEIRA
MEIO LEVE
1º DANIEL SILVA DOS SANTOS RIO CLARO
2º MARCOS PAULO VAZ DE CAMPOS LIMEIRA
3º LUIS HENRIQUE MEDINA ITAPIRA
4º RICARDO BISPO HORTOLANDIA
5º VICTOR HUGO DA COSTA AMERICANA
6º VICTOR HUGO F. DE OLIVEIRA CAMPINAS
7º ALESSANDRO MARCOS MOREIRA BRAGANÇA PAULISTA
8º BRUNO DA SILVA LUZ INDAIATUBA
LEVE
1º IGOR PEREIRA RIO CLARO
2º DANIEL DE AQUINO LOUREIRA AMERICANA
3º DAYVIS DOS SANTOS JUNIOR CAMPINAS
4º TOBIAS MANTELATTO ITAPIRA
5º GUILHERME CHIOVATTO AMARAL BRAGANÇA PAULISTA
6º ROBERT CARDOSO HORTOLANDIA
7º INACIO M. DA SILVA FILHO INDAIATUBA
8º LUIS NETO ITATIBA
MEIO MÉDIO
1º RUBENS MARTINS JUNIOR RIO CLARO
2º RENAN M. NEVES PINTO AMERICANA
3º LEONARDO KUBO CAMPINAS
4º TOMAS MANTELATTO ITAPIRA
5º RAFAEL LUIZ LATURRAGHE INDAIATUBA
6º EMERSON CARDOMONE ITATIBA
7º MANOEL ALFREDO DA SILVA JUNIOR LIMEIRA
8º DIEGO CESAR CRISTO BRAGANÇA PAULISTA
MÉDIO
1º DANIEL LOPES CAMPINAS
2º ROBSON PIO DE FREITAS AMERICANA
3º JURAMILTO COSTA CONCEIÇÃO RIO CLARO
4º NILSON FERREIRA DE SOUZA JUNIOR INDAIATUBA
5º GABRIEL DIAS OLIVEIRA HORTOLANDIA
6º RAFAEL E. MIAZAKI LIMEIRA
7º TIAGO ALBERTO DE PAULA REIS BRAGANÇA PAULISTA
MEIO PESADO
1º RICARDO DE W. TRAVISAN FILHO AMERICANA
2º CARLOS EDUARDO DA MATTA ROCHA RIO CLARO
3º JOSE AUGUSTO A. BARBOSA CAMPINAS
4º ALISON DIAS DA SILVA CUCO LIMEIRA
5º WAGNER ALVES ARAUJO HORTOLANDIA
6º RODRIGO HENRIQUE LISBOA INDAIATUBA
PESADO
1º RICARDO YUKIO KOGA RIO CLARO
2º KLEBER TERRERO SOARES CAMPINAS
3º GUILHERME M. DE S. SILVA AMERICANA
4º GUILHERME FREITAS ITATIBA
5º FREDERICO AUGUSTO B. DE MELO INDAIATUBA
6º ADILSON DE OLIVEIRA BARRETO LIMEIRA
ABSOLUTO
1º OSVALDO PEREIRA RIO CLARO
2º ANTONIO HENRIQUE DOS SANTOS AMERICANA
3º KLEBER TERCEIRO CAMPINAS
4º RAPHAEL A. B. CAMPOS LIMEIRA
5º JORGE SANTOS CARDOSO INDAIATUBA
6º LEODOMIR A. BARBINOTTO ITAPIRA
7º ERIK OLIMPIO ITATIBA
8º WAGNER ALES DE ARAUJO HORTOLANDIA
CLASSIFICAÇÃO GERAL FEMININO 1ª DIVISÃO
1º RIO CLARO
2º CAMPINAS
3º AMERICANA
4º BRAGANÇA PTA.
5º LIMEIRA
6º HORTOLANDIA
7º ITAPIRA
8º ITATIBA
CLASSIFICAÇÃO GERAL MASCULINO 1ª DIVISÃO
1º RIO CLARO
2º AMERICANA
3º CAMPINAS
4º LIMEIRA
5º HORTOLANDIA
6º INDAIATUBA
7º ITAPIRA
8º BRAGANÇA PTA.
Por: ojudo.com
Nenhum comentário:
Postar um comentário
Gostou da matéria? Deixe um comentário!
Aproveite e seja um membro deste grupo, siga-nos e acompanhe o judô diariamente!