JUDÕ FEMININO 1ª DIVISÃO
CONTAGEM GERAL DE PONTOS
CIDADE
1º ITUPEVA
2º SOROCABA
3º ITAPETININGA
4º ITAPEVA
5º JUNDIAÍ
6º BOITUVA
7º ITU
8º SÃO ROQUE
SUPER LIGEIRO
1º THALITA ALVES ITUPEVA
2º SUZANA MARIA R. DE OLIVEIRA SOROCABA
3º VALDICEIA GALDINO ITAPETININGA
4º ALINE AP. OLIVEIRA LIMA ITAPEVA
LIGEIRO
1º NATALIA MELO MACIEL SOROCABA
2º NATASHA PADILHA FERREIRA ITUPEVA
3º BIANCA DOS SANTOS CLARO JUNDIAÍ
4º ANDREIA MIKA T. ORSI ITAPETININGA
MEIO LEVE
1º SUELEN SENA ITUPEVA
2º SABRINA GOMES DE SOUZA JUNDIAÍ
3º LUIZA MEDEIROS MONTERO SOROCABA
4º ANNE PIRES BRISOLLA BOITUVA
5º ARIANE DE PAULA HERGESEL ITAPETININGA
6º THAIS CÁRNIO ITAPEVA
7º CIBELE APARECIDA SOARES ITU
LEVE
1º KETELYN A. NASCIMENTO ITUPEVA
2º ELLEN CRISTINA RODRIGUES SOROCABA
3º GABRIELA FRANÇA ITU
4º JESSICA EVELYN DA SILVA BOITUVA
5º JAQUELINE MARIA FREIRE JUNDIAÍ
6º LUANA CRISTINA MONTEIRO ITAPETININGA
7º SAYURI BUCHALA HAYASE ITAPEVA
MEIO MÉDIO
1º ANA FLAVIA AJUZ ITUPEVA
2º TAINAH CAMILA COELHO SOROCABA
3º MARCIA AP. DE OLIVEIRA PAULINO ITAPETININGA
4º AMANDA MOREIRA DA S. SANTOS ITAPEVA
5º MARIA DE FATIMA AP. DA SILVA BOITUVA
6º MARIA EDUARDA B. P. CAMPITELLI ITU
MÉDIO
1º ANNE CAROLINE O. NOGUEIRA SOROCABA
2º TALITA TAMIRES R. ROSA BOITUVA
3º RAQUEL GARDINI S. PALASIO ITUPEVA
4º CRISTIANE Y. SAKASHITA ITAPETININGA
5º GIOVANNA MARIANGELO JUNDIAÍ
6º KELLY PASTREZ ITU
7º AMANDA M. SANTOS JESUS ITAPEVA
MEIO PESADO
1º JULIANA DE PAULA MEDEIROS SOROCABA
2º ISIS GOLSALEZ MENEZES ITAPEVA
3º BARBARA MICHELETTO ITAPETININGA
4º MARCELA MARTINS ITUPEVA
5º MAURA PATRICIA M. DOS SANTOS JUNDIAÍ
PESADO
1º ANA ALEXIA CAMARGO ITUPEVA
2º REGIANE MILENA DE CARVALHO BOITUVA
3º DEBORA NASCIMENTO ITAPEVA
4º URSULA FERREIRA JULIO JUNDIAÍ
5º BRUNA LASMAR T. PUGLISI SOROCABA
6º BARBARA CRISTINA TRIPDI ITAPETININGA
ABSOLUTO
1º KETELYN ARAUJO ITUPEVA
2º ANNE CAROLINE SOROCABA
3º VANUSIA COSTA JUNDIAI
4º DANIELE JESUS ITAPETININGA
5º KELLY AP. PASTRIZ ITU
6º MARIA DE FATIMA LEMES SILVA BOITUVA
7º CAMILA MARTINS FERNANDES ITAPEVA
EQUIPE
1º SOROCABA
2º ITAPEVA
3º ITUPEVA
4º ITAPETININGA
5º JUNDIAI
6º ITU
7º BOITUVA
NAGUE NO KATA
1º TAINAH CAMILA COELHO SOROCABA
ELLEN CRISTINA RODRIGUES
2º ANA CAROLINAP. DA SILVA ITUPEVA
RAQUEL G. SANCHES PALASIO
3º CAMILA PA. DE O. NALESSO ITAPETININGA
LARISSA MACIEL MARQUES
4º CRISTINA SHIZUE T. OLIVEIRA ITAPEVA
LUCIANA SAYAKA TAKAYAMA
JUDÕ MASCULINO 1ª DIVISÃO
CONTAGEM GERAL DE PONTOS
CIDADE
1º SOROCABA
2º ITUPEVA
3º ITAPEVA
4º JUNDIAI
5º LOUVEIRA
6º ITU
7º ITAPETININGA
8º BOITUVA
SUPER LIGEIRO
1º RODRIGO GONÇALVES DA SILVA SOROCABA
2º ALAN FERREIRA GONÇALVES ITUPEVA
3º MATEUS ROMERO LOUVEIRA
4º GILSON A. MOTTA JR. ITAPEVA
5º HÉLIO FORTI ITÚ
6º ILDO N. SILVA SÃO ROQUE
LIGEIRO
1º RENAN A. FURTADO ROSSI SOROCABA
2º JEFFERSON L. L. DE OLIVEIRA PEREIRA ITAPETININGA
3º PABLO DA SILVA ARAUJO ITUPEVA
4º GULHERME G. DA SILVA MAIRINQUE
5º RIDEMAR H. MATURATO ITAPEVA
6º MARCUS VINICIUS SILVA JESUS JUNDIAI
7º ANDERSON FARROS ITÚ
8º TIAGO OKITA DE MORAES LOUVEIRA
MEIO LEVE
1º VINICUS AZEVEDO MARCONDES ITUPEVA
2º GABRIEL RIBEIRO MASSON LOUVEIRA
3º EDUARDO F. RODRIGUES R. MACHADO SOROCABA
4º MARCELO PERIALDO DUQUE DE ALMEIDA BOITUVA
5º MATHEUS HENRIQUE ITÚ
6º DIEGO DA ROCHA LORENA SÃO ROQUE
7º JEAN GOMES DE OLIVEIRA JUNDIAI
8º VICTOR GUILHERME DE OLIVEIRA ITAPETININGA
LEVE
1º TIAGO ALCIDES PINTO SOROCABA
2º DOUGLAS H. VAZ ORSI ITAPETININGA
3º EDUARDO SAMUEL RUSSO ITAPEVA
4º RUAN RICARDO CARMO DOS SANTOS ITUPEVA
5º LUIZ OTAVIO S. ROCHA MAIRINQUE
6º DENIS CARVALHO ITÚ
7º LUIZ FELIPE DE SOUZA SANTOS BOITUVA
8º MARCELO ANGELO LOUVEIRA
MEIO MÉDIO
1º DANIEL N. ANDRADE ITUPEVA
2º THIAGO OLIVEIRA RUSSO ITAPEVA
3º GABRIEL A. F. RODRIGUES SOROCABA
4º RODRIGO EVANGELISTA LOUVEIRA
5º VICTOR ITÚ
6º GUSTAVO GABRIEL LINA CRUZ JUNDIAI
7º RICARDO SOUZA CALÇADA FILHO ITAPETININGA
8º VANDERLEI SILVEIRA BOITUVA
MÉDIO
1º VINICIUS ALMEIDA GRASSI SOROCABA
2º MARCOS TREVISAN LOUVEIRA
3º FELIPE NETO DOS SANTOS BOITUVA
4º REGINALDO MACIEL LEITE ITAPEVA
5º SERGIO GOMES DA SILVA MAIRINQUE
6º SEIJI SHIROMA JUNDIAI
7º RAFAEL MENEZES SÃO ROQUE
8º GABRIEL O. SANTOS ITUPEVA
MEIO PESADO
1º BRUNO Y. OGATA ITAPEVA
2º GLAUBER CARLOS CRUZ DA SILVA SOROCABA
3º GUILHERME DENARDI LOUVEIRA
4º RAFAEL F. GODOY JUNDIAI
5º ALECIO ROBERTO MARIANO BOITUVA
6º RICARDO HIDIO AKIMOTO ITUPEVA
7º FRANK MACIEL MARQUES ITAPETININGA
8º SERGIO ALVES DE OLIVEIRA SÃO ROQUE
PESADO
1º RODRIGO DA SILVA SOROCABA
2º FERNANDO E. OGATA ITAPEVA
3º ATILA MIRANDA ARRIVABENE JUNDIAI
4º RAFAEL MARCON DE BRITO ITUPEVA
5º JULIO CESAR GUERRA VIEIRA ITAPETININGA
6º LUIZ CARLOS SILVA ITÚ
7º VAGNER DA SILVA CORREA BOITUVA
8º ODAIR DA SILVA ROCHA MAIRINQUE
ABSOLUTO
1º ATILA MIRANDA JUNDIAÍ
2º HAFNER MARTAR PIRES SOROCABA
3º GUILHERME DENARDI LOUVEIRA
4º JOÃO CARLOS MAZZI ITU
5º FELIPE GABRIEL GONÇALVES ITUPEVA
6º ANDERSON LUIZ SANTOS ITAPETININGA
7º ALECIO MARIANO BOITUVA
8º WELINTON ALVES ITAPEVA
EQUIPE
1º ITUPEVA
2º SOROCABA
3º ITAPEVA
4º JUNDIAI
5º ITU
6º MAIRINQUE
7º BOITUVA
8º LOUVEIRA
NAGUE NO KATA
1º RAFAEL NUNES DE SOUZA JUNDIAI
EDUARDO ADRIANO
2º FRANK MACIEL MARQUES ITAPETININGA
DOUGLAS HENRIQUE VAZ ORSI
3º IGOR TAKASHI ABEPEZZOLI ITÚ
HELIO FORTI TALASSI
4º ALESSANDRO SHIROMA LOUVEIRA
JEFFERSON H. DOS SANTOS
5º ALEXSANDRO DE OLIVEIRA ITAPEVA
RIDEMAR HIDEYOSHI
6º LEONARDO A. CONCEICAO SOROCABA
GLAUBER CARLOS C. SILVA
7º PETERSON FEIJO ITUPEVA
GABRIEL OLIVEIRA
COLABORAÇÃO: OJUDO.COM
Nenhum comentário:
Postar um comentário
Gostou da matéria? Deixe um comentário!
Aproveite e seja um membro deste grupo, siga-nos e acompanhe o judô diariamente!