CONTAGEM GERAL DE PONTOS
Feminino 1ª Divisão
1º SÃO CAETANO DO SUL
2º MOGI DA CRUZES
3º SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
4º ARARAS
5º FRANCA
6º ASSIS
7º SOROCABA
8º BAURU
Feminino 2ª Divisão
1º SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
2º SANTO ANDRÉ
3º SÃO JOAQUIM DA BARRA
4º MAUÁ
5º JAÚ
6º ITAPETININGA
7º ATIBAIA
8º SANTOS
Masculino 1ª Divisão
1º SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
2º SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
3º SÃO CAETANO DO SUL
4º GUAÍRA
5º ATIBAIA
6º SOROCABA
7º BAURU
Masculino 2ª Divisão
1º SANTO ANDRÉ
2º SANTOS
3º MOGI DAS CRUZES
4º CAMPINAS
5º TATUÍ
6º ARAÇATUBA
7º BOTUCATU
8º ASSIS
Feminino 1ª Divisão
1º SÃO CAETANO DO SUL
2º MOGI DAS CRUZES
3º SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
4º ARARAS
5º SOROCABA
6º ASSIS
7º BAURU
8º FRANCA
Feminino 2ª Divisão
1º SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
2º SÃO JOAQUIM DA BARRA
3º SANTO ANDRÉ
4º MAUÁ
5º JAÚ
6º ITAPETININGA
7º ATIBAIA
Masculino 1ª Divisão
1º SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
2º SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
3º SÃO CAETANO DO SUL
4º ATIBAIA
5º BAURU
6º GUAÍRA
7º SOROCABA
Masculino 2ª Divisão
1º SANTO ANDRÉ
2º SANTOS
3º MOGI DAS CRUZES
4º TATUÍ
5º CAMPINAS
6º BOTUCATU
7º ARAÇATUBA
8º ASSIS
NAGUE NO KATA
Feminino 1ª Divisão
1º GABRIELA F. DA COSTA - MOGI DAS CRUZES 800
ANGELA CERQUEIRA DE SOUSA
2º IVY MENDES VETTORAZZI - SÃO CAETANO DO SUL 779
JÉSSICA P. S. DA SILVA
3º STEPHANY C. F. FONSECA - ASSIS 671
BRENDA M. O. G. DA COSTA
4º SABRINA G. DE O. ARAUJO - ARARAS 655
FRANCIELE C. TEERNZI
5º JÉSSIKA C. L. MARTINS - SÃO JOSÉ DO RIO PRETO 565
MARIANA M. DE F. SANTOS
Feminino 2ª Divisão
1º IVI BERTASSI DE CARVALHO - SANTO ANDRÉ 727
CINTHIA TOSHIMI OGATA
2º ISABELLE REGINA DE LIMA - SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 725
BRENDA AGUIAR DOS SANTOS
3º JESSICA DO AMARAL - MAUA 722
MAYARA LISBOA
4º PAMELA MENON GONÇALVES - CORDEIROPOLIS 697
ELLEN MENON GONÇALVES
5º CAMILA AP. DE O. NALESSO - ITAPETININGA 673
MARIA HELENA DE O. PEREIRA
6º TATIANE CARVALHO - SÃO JOAQUIM DA BARRA 564
MARIANA MARTINS
7º ADRIELI REGINA BENEDITO - JAÚ 504
CLAUDIA JOSEPPIN
1º FABIANO RODRIGO DE BARROS - SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 803
YANN FIORDA PRANDO
2º CARLOS ALBERTO PEREIRA - SÃO CAETANO DO SUL 735
IVAN MEDINA
3º STEFANIO STAFUZZA - GUAIRA 707
YORRAN STAFUZZA
4º LEONARDO A. DA CONCEIÇAO - SOROCABA 694
MATHEUS FERNANDES VIEIRA
5º MAURO ANDRE NEVES - SÃO JOSÉ DO RIO PRETO 673
LUCAS ANTONIO G. BORGES
1º WAGNER TADASHI UCHIDA - MOGI DA CRUZES 895
PAULO ROBERTO A. FERREIRA
2º CRISTIANO SENCIN CARRION - SANTO ANDRÉ 753
BOLIVAR BELCHIOR BRECHANI
3º KIM WATANABE HOYAHAWA - CAMPINAS 710
KEVIN TOSHIHIRO UEHARA
4º GUSTAVO FERNANDO R. COELHO - TATUÍ 664
LUIS FELIPE C. VALADARES
5º DANILO DE A. GONÇALVES - SANTOS 609
JOSÉ VICTOR ROMEU BASILE
Por: O JUDÔ
Nenhum comentário:
Postar um comentário
Gostou da matéria? Deixe um comentário!
Aproveite e seja um membro deste grupo, siga-nos e acompanhe o judô diariamente!