Judô Feminino Segunda divisão
SUPER LIGEIRO
1º DESIREE K. FERREIRA SALTO
2º ISIS BEATRIZ VIEIRA ARAÇARIGUAMA
3º ALINE AP. OLIVEIRA LIMA ITAPEVA
LIGEIRO
1º NARANDRA NAKAMURA PARANAPANEMA
2º GABRIELLE W. VIEIRA ITAPEVA
3º CAMILA ROSA DE OLIVEIRA CAPAO BONITO
MEIO LEVE
1º TAHYANE PEREIRA REGISTRO
2º JESSICA P. S. DA SILVA TATUÍ
3º RAFAELA F. CESARIO AVARÉ
4º TAYNA EMILIA DA SILVA CAPAO BONITO
5º JULIANE B. DO CARMO SALTO
6º JOICE SANTOS IGUAPE
LEVE
1º JESSICA P. ROCHA DE OLIVEIRA AVARÉ
2º THAIS CARMO REGISTRO
3º AMANDA DE BARROS LOPES TAQUARIVAI
4º PRISCILA I. O. DO PRADO TATUÍ
5º MARIA S. MARÇOLA CERQUILHO
6º BRUNA MASSAMAN PARANAPANEMA
7º MARCELA AP. DE CARVALHO GUAPIARA
8º VANESSA REGINA IGUAPE
MEIO MÉDIO
1º JOICE C. R. DE OLIVIEIRA AVARÉ
2º IZABELLY YAMANAKA ITARARÉ
3º BIANKA JAINE OLIVEIRA CAPAO BONITO
4º CARINE GABRIELE OLIVEIRA TATUÍ
5º ANDRESA OLIVEIRA DIAS ARAÇARIGUAMA
6º DEBORA DA SILVA CERQUILHO
7º NATALIA NUNES DE AGUIAR SALTO
8º TAIS BRANDINO PARANAPANEMA
MÉDIO
1º LETICIA R. DE OLIVEIRA AVARÉ
2º CAROLINE SALGADO DOS SANTOS REGISTRO
3º DOROTEIA FRANCIELI TAQUARIVAI
4º FLAVIA N. ANDO TATUÍ
5º NATHÁLIA PONTOES AIRES ARAÇARIGUAMA
6º BRUNA C. DE MORAES CAPAO BONITO
7º RAFAELA J. DE ARAUJO BRITO ITAPEVA
8º THAÍS CAMARGO IGUAPE
MEIO PESADO
1º SILVANA OLIVEIRA ALVES DOS SANTOS GUAPIARA
2º BRUNA STEFANY TAQUARIVAI
3º MILENA KIKUCHI REGISTRO
4º BIANCA CAETANO SUZI CAPAO BONITO
5º LORRAINE NICOLE M. RIBEIRO TATUÍ
6º FABIA SILVA CORREA AVARÉ
7º CLAUDIELE M. CANDIDA ITARARÉ
8º ANA MARIA D. M. SANTOS ITAPEVA
PESADO
1º KELLY KARINE DINIZ ITARARÉ
2º ANA CLAUDIA G. DE SOUZA SALTO
3º BEATRIZ SAMPAIO PARANAPANEMA
4º MICHELE E. MOREIRA DA SILVA CAPAO BONITO
5º ISIS D. ALBUQUERQUE ITAPEVA
6º SUZANA PASSOS IGUAPE
7º BRUNA AP. FERMINO GUAPIARA
ABSOLUTO
1º KELLY KARINE DINIZ ITARARÉ
2º SILVANA OLIEIRA A. SANTOS GUAPIARA
3º CAROLINA SALGADO SANTOS REGISTRO
4º FLAVIA NAOMI ANDO TATUÍ
5º TATIANE VITORINO JORGE ITAPEVA
6º JULIANA DE CASTRO PARANAPANEMA
7º GABRIELE CRISTINA NASCIBEM SALTO
8º MARIANA GRAÇA SILVA AVARÉ
CONTAGEM GERAL DE PONTOS
1º AVARÉ
2º ITARARE
3º TATUÍ
4º REGISTRO
5º ITAPEVA
6º SALTO
7º CAPAO BONITO
8º GUAPIARA
CLASSIFICAÇÃO EQUIPE
1º AVARÉ
2º ITARARÉ
3º TATUÍ
4º ITAPEVA
5º SALTO
6º ARAÇARIGUAMA
7º REGISTRO
8º TAQUARIVAÍ
CLASSIFICAÇÃO NAGUE NO KATA
1º KELLY KARINE DINIZ ITARARE 650
IZABELLY Y. BONATTO
2º LUCIA C. B. ABREU LUZ TATUÍ 637
JESSICA P. SANTOS DA SILVA
3º LETICIA ROCHA DE OLIVEIRA AVARÉ 526
JESSICA AP. ROCHA DE OLIVEIRA
4º ANA CLAUDIA GOMES SOUZA SALTO 513
JULIANE BARBOSA DO CARMO
5º SAYURI B. HAYASE ITAPEVA 503
BRENDA Y DE FREITAS LARA
Com informações O Judô
Boletim OSOTOGARI
Nenhum comentário:
Postar um comentário
Gostou da matéria? Deixe um comentário!
Aproveite e seja um membro deste grupo, siga-nos e acompanhe o judô diariamente!